giperobyavleniya.ru

ru_RU

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический

07/05/17 02:04:45 | предлагать | Прочая электротехника
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62.5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии на складе (80 штук). Характеристики пигтейла Hyperline FPT9-62-ST-PC-1MВнешний диаметр торца: 126~127Волокно: многомодовое, 50/125, 62.5/1 ... 25 Разъем Тип: ST Цвет колпачка: черныйМатериал Торец: двуокись циркония Пружина: нержавеющая сталь С-кольцо: SK5M Кольцо: медь Обжимное кольцо: алюминий Колпачок: эластомер Пылезащитный колпачок: полиэтилен Соединяющий элемент: медь Каркас: медь Кольцевая прокладка: медь Кабель: Оптическое волокно: 50/125, Оболочка из малодымного безгалогенного компаундаДлина: 1 мПрямые потери: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ) Обратные потери: > 30 дБ

Цена:0 €

Район:

Номер объявления:714506

Податель объявления:
Automat
Факс:
+420 420

Формуляр для ответа на объявление

:
:
 

 

 

 

Повысьте успешность Вашего объявления тем, что подвинете его наверх или выделите его цветом!

Сайт Гиперобъявления предоставляет Вам следующие возможности, которые можно произвольно комбинировать:

Возможности объявления:

подобные объявления

  Стиральную машину 0 € Прочая электротехника 4 час назад
  Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W380 0 € Прочая электротехника 5 час назад
  Мощные трансформаторы, трансформаторное железо серд 0 € Прочая электротехника 6 час назад
  JBL Charge 3 ХИТ ГОДА 2018 в наличии 0 € Прочая электротехника 6 час назад
Canon LBP 3200 0 € Прочая электротехника 7 час назад
  Пылесос bosch sphera 22 1500 Вт 0 € Прочая электротехника 8 час назад
  Трансформатор тпп269, тпп289, тан104, та196, тан123 0 € Прочая электротехника 8 час назад
Сепаратор электрический "Берёзка" 0 € Прочая электротехника 1 дней назад
  УКВ жучок - радио закладка для прослушки купить 0 € Прочая электротехника 1 дней назад
  Паровая станция электрическая Delta dl-862PS 0 € Прочая электротехника 1 дней назад
  Baofeng, Kenwood бокс усиленного питания раций 0 € Прочая электротехника 1 дней назад
  Духовка электрическая 37 л DELTA022 0 € Прочая электротехника 1 дней назад
  Le 2 0 € Прочая электротехника 1 дней назад
Сим-карты Теле2 дешевле себестоимости 0 € Прочая электротехника 1 дней назад
  Умные часы dz-09 0 € Прочая электротехника 1 дней назад
Другие подобные объявления

Всего 29083 подобные объявления |